Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 1.08.2020, 08:44   #52881
Григорович

Из: Ukraine
Дописів: 1 281

Цитата:
Допис від alex444
правильную.

И вот это платным "поддерживальщикам" короноистерии (в том числе и тут, на форуме) - и не нравится
Человеку невыносимо жить, не понимая, что происходит вокруг. Поэтому люди бывает выдумывают совершеннейшую чушь, которая создает им иллюзию понимания.
Твоя иллюзия в том, что есть какая-то короноистерия да еще и платная. Нет никакой особой короноистерии, есть истерия людей, которые не понимают, что происходит, как такое может быть, не знают, что делать и проклинают тех, кто предлагает им сложные и неприятные варианты.

Вгору
Старий 1.08.2020, 08:50   #52882
Nadakhan

Адреса: Харьков
Дописів: 12 565

Цитата:
Допис від CROCODILE
Во-первых, на все годы пребывания на форуме в ваш адрес я не написал ни одного плохого слова. И прекрасно обходился без мата. Если вы считаете корона******ых братьями по разуму и оскорбляетесь вместо них, то это ваши проблемы. Во-вторых, на данный момент вы знаете всё о вирусе лучше меня. Поэтому что-либо объяснять вам я больше не вижу смысла. Если, не дай Бог, кто-то из ваших знакомых заболеет, вы сможете его проконсультировать лучше меня, и главное, без мата.
красавчик

Вгору
Старий 1.08.2020, 08:55   #52883
alex444
Админ

Дописів: 36 768

Цитата:
Допис від Григорович
Поэтому люди бывает выдумывают совершеннейшую чушь, которая создает им иллюзию понимания.
как, например, ведомство г-на Степанова. Уже не раз пойманное на лжи (мотивация запрета посещения парков/скверов долго им аукаться будет)

И вполне логично
Цитата:
Влада Луцька, який потрапив до найнебезпечнішої зони із поширення Covid-19, відмовляється зупиняти громадський транспорт і закривати громадські заклади.

Джерело: радник мера Ігор Поліщук у Facebook

Деталі: На його думку, мотиви віднесення міста до так званої "червоної" зони незрозумілі, адже "в останній час щодо статистики по рівню захворюваності на COVID-19 в місті нічого не змінилось".

Поліщук назвав це рішення "недолугим, невчасним та непрофесійним", а Державну комісію ТЕБ та НС - "органом з не зовсім зрозумілим правовим статусом".

Він вважає, що такими обмеженнями країну довели "до економічного колапсу, знищили сотні тисяч робочих місць та значно погіршили рівень життя українців й рівень економічної активності в країні".

Но Вы - продолжайте истерить. Форум предполагает свободный обмен мнениями, да. Люди тут сами разберутся в Вашей мотивации.

Старий 1.08.2020, 09:04   #52884
Григорович

Цитата:
Допис від alex444
как, например, ведомство г-на Степанова. Уже не раз пойманное на лжи (мотивация запрета посещения парков/скверов долго им аукаться будет)
Не пойманные на лжи, а добровольно признавшийся во лжи ***** Ляшко. Кто этого *****а дергал за язык и признаваться ???? То, что обманули, понять можно ибо объяснить что-то чесно этому тупому народу, который сейчас беснуется в интернете, никак невозможно. Тем более быстро. Можно только перепугать. Но зачем было признаваться после этого??????йклмн..

Кстати, не совсем и ложь, наши люди в парках будут ходить толпами, пикники устраивать.. А сам Ляшко тогда не мог знать что можно, а что нельзя. До сих пор толком не известно ибо это очень сложно. Например, как пришли к выводу, что заражение через дверные ручки и подобные поверхности не такие заразные, как одно время считалось. Из наблюдения над каким-то многоэтажным зданием с большим количеством людей. В одной половине , допустим северной, было много зараженных и больных, а в другой - очень мало. Хотя был обший лифт и другие подобные службы. Причем как-то вроде бы получалось, что в одной и другой половине люди между собой много общались, а между сообществами меньше. После подробного анализа пришли к выводу , что передача через поверхности маловероятна.

Вгору
Старий 1.08.2020, 09:18   #52885
Григорович

Цитата:
Допис від alex444

Но Вы - продолжайте истерить. Форум предполагает свободный обмен мнениями, да. Люди тут сами разберутся в Вашей мотивации.
Иллюзия , что сами разберутся.. Для этого нужно хотя бы минимум общего образования, культуры хотя бы на уровне отличника средней школы. Привычка искать мнение специалиста, если сам не понимаешь. А не просто обмениваться мнениями с такими же профанами.

Вгору
Старий 1.08.2020, 09:33   #52886
Gost
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Кто-то может вставить ссылку, в какой зоне находится Харьков по распространению коронавируса. Где можно узнать эту информацию?

Вгору
Старий 1.08.2020, 09:36   #52887
alex444
Админ

Цитата:
Допис від Gost
в какой зоне находится Харьков по распространению коронавируса.
Харьковская область - в зеленой.

https://www.sq.com.ua/rus/news/novos...zone_covid_19/

Старий 1.08.2020, 09:37   #52888
Oleg66

Дописів: 19 460

Цитата:
Допис від Needle
Ну предъявлять "почему не научили" я точно никому ничего не буду, ибо только я, как родитель, несу за своего ребенка ответственность. И если нужно, то и за спиной постою и проконтролирую, ибо мне нужен результат.
Но таких родителей единицы, а ответственных детей ещё меньше, ибо они дети и им эта учеба , как собаке пятая нога.
Про зону риска, в которой учителя... Вот меня то и беспокоит, что если после лета все дети выйдут в школу, и начнут, как правило, болеть обычными ОРЗ, тем самым подбивая иммунитет, как бы и они не попали в эту зону. Потому что не будут они сидеть в масках, постоянно мыть руки, и помнить, что нельзя ковыряться ручкой/пальцем во рту, носу итд... Ибо бестолковые ещё.
Ну, должен заявитт, что такой родитель, как Вы - редкость. Но то такэ.
Про зону риска. По-моему, в МИРЕ не отмечены смертельные исходы для детей до 12 лет. И крайне мало случаев тяжелого течения болезни. Поэтому им пох. А учителям - нет. 45 минут пребывания в непроветриваемом помещении - почти гарантия заболеть. Увы.

Старий 1.08.2020, 09:39   #52889
Needle

Дописів: 1 239

Цитата:
Допис від alex444

Учитывая статистику это весьма странно(...

Старий 1.08.2020, 09:40   #52890
alex444
Админ

Займемся "конспирологией".

Вот интересный график по одной области Украины.

А вот график по Украине в целом

риторический вопрос - кому и зачем (сейчас) потребовалось парализовать работу транспорта (и предприятий) областного центра?

Старий 1.08.2020, 09:41   #52891
Григорович

Цитата:
Допис від Needle
Ничего странного, ты не знаешь критериев распределения по зонам.
Зеленая - это не безопасная, а терпимая пока..

Вгору
Старий 1.08.2020, 09:42   #52892
Gost
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від alex444

Спасибо. Почти вся Украина в зелёной зоне. Я думал, что опять что-то поменяют с этим карантином.

Вгору
Старий 1.08.2020, 09:43   #52893
Юлия7777777

Дописів: 6

Цитата:
Допис від CROCODILE
Во-первых, на все годы пребывания на форуме в ваш адрес я не написал ни одного плохого слова. И прекрасно обходился без мата. Если вы считаете корона******ых братьями по разуму и оскорбляетесь вместо них, то это ваши проблемы. Во-вторых, на данный момент вы знаете всё о вирусе лучше меня. Поэтому что-либо объяснять вам я больше не вижу смысла. Если, не дай Бог, кто-то из ваших знакомых заболеет, вы сможете его проконсультировать лучше меня, и главное, без мата.
Ув. Крокодил! Простите за оффтоп, пожалуйста! Мне очень нужно с Вами связаться! Ящик сообщений переполнен, куда Вам можно написать? Это ро поводу психической болезни и приема к Вам
Спасибо!

Вгору
Старий 1.08.2020, 09:43   #52894
alex444
Админ

Цитата:
Допис від Needle
учитывая Луцк в красной - вдвойне странно.

Впрочем, ответ лежит явно в политической плоскости, никакого отношения к защите населения от коронавируса не имея.

Старий 1.08.2020, 09:46   #52895
Needle

Дописів: 1 239

Цитата:
Допис від alex444

Впрочем, ответ лежит явно в политической плоскости, никакого отношения к защите населения от коронавируса не имея.
Ну то, что без политических игр тут не обошлось, это факт. И хуже всего, что толком не понимаешь из-за этого картину.

Старий 1.08.2020, 09:46   #52896
Григорович

Цитата:
Допис від alex444

А как надо защитить население от коронавируса?

Вгору
Старий 1.08.2020, 09:48   #52897
alex444
Админ

Цитата:
Допис від Григорович
А как надо защитить население от коронавируса?
путем создания экономических трудностей концерну "Богдан", к примеру.

Пох, что Харьков в результате получит троллейбусы с опозданием ...

p.s. я ж говорю - занялся конспирологией.
ибо научно такие выверты "ограничителей" - трудно объяснимы.

Старий 1.08.2020, 09:49   #52898
Григорович

Цитата:
Допис від Needle
Ну то, что без политических игр тут не обошлось, это факт. И хуже всего, что толком не понимаешь из-за этого картину.
Если не понимаешь, как же ты делаешь вывод о политических играх?

А ведь правда давно сказано, все делается только для того, чтобы вирус распространялся медленно, чтобы медицина не захлебнулась совсем. Ничего иного не придумали и тем более наша слабая экономика и медицина на способны на что-то иное.

Вгору
Старий 1.08.2020, 09:51   #52899
Григорович

Цитата:
Допис від alex444
путем создания экономических трудностей концерну "Богдан", к примеру.

Пох, что Харьков в результате получит троллейбусы с опозданием ...
Прощай, ты будешь сто тридцатым в моем списке заигноренных *****ов или болтунов

Вгору
Старий 1.08.2020, 09:52   #52900
alex444
Админ

Цитата:
Допис від Григорович
Прощай, ты будешь сто тридцатым в моем списке заигноренных *****ов или болтунов
отлично. До свидания, платный "коронаистерик".

p.s. "игнор" действует и в "обратной связи".

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com