Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Людина > Дитяча кімната > Навчальні заклади

Старий 3.05.2016, 16:21   #861
Фунтяра

Адреса: Харьковчанка
Из: Ukraine
Дописів: 2 989

Цитата:
Допис від TRUE
Спасибо, а на каком уровне языки?
тупо английский каждый день. И большой объем ДЗ. начиная с 1 класса. а толку???

Вгору
Старий 3.05.2016, 16:22   #862
TRUE

Адреса: }{@PЬКOВ
Из: Norway
Дописів: 9 978

Цитата:
Допис від Фунтяра
Благодарочка

Старий 3.05.2016, 16:22   #863
Фунтяра

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 2 989

Цитата:
Допис від TRUE
Репетитор нужен дополнительно?
ЕстеССно. У всех, кто в этой школе хорошо знает анг есть доп занятия. Кто с репетиром. Кто в группах

Цитата:
Допис від TRUE
Свободное общение с носителями? Есть ли предметы на английском?

Вгору
Старий 5.05.2016, 00:50   #864
Буся 007

Адреса: харьков
Дописів: 1 789

Цитата:
Допис від Sytik
Скажите, а есть ли какие-нибудь отзывы про учительницу 17й школы которая набрала в этом году 1-Б класс? Евдокия Леонтьевна по моему?А то младшая как раз попадает в ее след. набор.Просто на столько разные отзывы слышала!
здравствуйте! именно так и есть :очень разные отзывы о ней .мы к ней попали по Очень хорошим отзывам ,как и весь наш класс ,а уходили от нее, недовольных осталось 80-90 % .многое зависит и от ребенка :если ребенок с не стандартным поведением ,гиперактивный ,то лучше не к ней ,а если девочка спокойная ,то таких она любит ...Лично для нас,это был просто кошмар ,очень жалею ,что не перевела ребенка из этого класса

Вгору
Старий 6.05.2016, 01:16   #865
LAURA***

Адреса: г.Харьков
Дописів: 16 600

Цитата:
Допис від vitatel
эта система подразумевает только математику по петерсон или еще что-то?
У нас чаще всего обходятся комплектом пособий по математике, но программа "Росток" включает в себя еще и чтение, развитие речи, языки (теперь - еще и французский), окружающий мир и даже ИЗО.

Старий 17.05.2016, 22:29   #866
doris-margo

Дописів: 3

Цитата:
Допис від ANJELIKA
Да ну не в школе дело! !!Это как у вас и вашего ребенка сложатся отношения! !Поверьте,то что мы ожидаем в идеале от преподавателя, уже не будет!Будет что-то среднее, и в итоге именно от вас зависит отношение ребенка к школе. Надо пробовать, и если не подходит, не бояться менять.

А предыдущее сообщение думаю из Д класса, очень похоже. Когда в этом классе была возможность выбора, родители поджали хвосты и подписали заявление"какой замечательный преподаватель,оставьте нам его" , так что не зря мучились 4 года))))
Нормальная школа,нормальные учителя,главное что бы ребенку нравилось,а ваше мнение дело второстепенное ))) Да,Анжелика из "Д"класса ни кто уходить не собирается,ошиблись вы с выводами))) А вам и вашему сыночку хорошего настроения и любви к ближнему)))))

Вгору
Старий 4.06.2016, 19:10   #867
Marlinka

Адреса: Харьков
Дописів: 835

Цитата:
Допис від Фунтяра
а чем вас разочаровала 17 школа? Вас не утроил не просто учитель, а вся школа в принципе?

Цитата:
Допис від vitatel
они очень разные
17 и тонкая душевная организация детеныша мне тоже кажутся малосовместимыми...
то есть дело даже не в отдельно взятом учителе, а в общем подходе всех учителей школы?
А с тонкой душевной организацией из школ на Песках куда тогда?

Вгору
Старий 4.06.2016, 22:24   #868
Svetuchka

Дописів: 10 509

Цитата:
Допис від Marlinka
а чем вас разочаровала 17 школа? Вас не утроил не просто учитель, а вся школа в принципе?

то есть дело даже не в отдельно взятом учителе, а в общем подходе всех учителей школы?
А с тонкой душевной организацией из школ на Песках куда тогда?
Ищите доброго учителя в школе возле дома.

Вгору
Старий 5.06.2016, 11:20   #869
Marlinka

Дописів: 835

Цитата:
Допис від Svetuchka
Ищите доброго учителя в школе возле дома.
так эти три школы как раз возле нашего дома

Вгору
Старий 9.06.2016, 19:48   #870
Dexter2003

Дописів: 12

Мы поступили в 1 класс 55 школы. Попали в 1в класс к Гончаровой Галине Анатольевне. Очень мало отзывов об этом преподаватели. Если кто-то может поделиться информацией, то буду благодарна.

Вгору
Старий 12.06.2016, 14:11   #871
airin

Дописів: 1 081

Цитата:
Допис від Dexter2003
Мы поступили в 1 класс 55 школы. Попали в 1в класс к Гончаровой Галине Анатольевне. Очень мало отзывов об этом преподаватели. Если кто-то может поделиться информацией, то буду благодарна.
Мне очень рекомендовали этого учителя. А мы пошли к Барышполь.

Но есть сомнения.. и в первую очередь то что рядом с кабинетом находится туалет - дверь была открыта и он жутко воняет..хотя внешне отремонтирован. Пока сидели на собраниии -запах не чувствовала, но как вышла поговорить по телефону- думала задохнусь в коридоре и это не зима, когда закрыты все окна. Может это и заморочки, но это здоровье детей..
Мамочки, чьи дети учились в начальной школе 55 может это просто случайность-были открыты окна, дверь и на самом деле все в порядке и там не воняет обычно?

Востаннє редагував airin: 12.06.2016 о 21:35
    Вгору
Старий 12.06.2016, 19:09   #872
Racion

Дописів: 205

А мне очень рекомендовали Барышполь, у нее и будем учиться. А что значит попали? Насколько мне известно пожелания о выборе учителя учитывались, и вы вполне могли попроситься к Гончаровой. Сидела в том же классе, о классе возле туалета знала заранее, меня это не смущает, а вы что же спрашиваете теперь? Если скажут, что воняет-побежите в другой класс?

Старий 12.06.2016, 21:34   #873
airin

Цитата:
Допис від Racion
А мне очень рекомендовали Барышполь, у нее и будем учиться. А что значит попали? Насколько мне известно пожелания о выборе учителя учитывались, и вы вполне могли попроситься к Гончаровой. Сидела в том же классе, о классе возле туалета знала заранее, меня это не смущает, а вы что же спрашиваете теперь? Если скажут, что воняет-побежите в другой класс?
"Попали" - откорректировала.

"о классе возле туалета знала заранее, меня это не смущает, а вы что же спрашиваете теперь? " - а меня смутило, балованная наверно. А когда ж спрашивать? Еще есть время до начала учебного года, ранее не знала.

" Если скажут, что воняет-побежите в другой класс?" - незнаю еще. Хочу услышать, что все хорошо и только показалось, что там воняет. Имею право сомневаться.

Учитель понравилась, методика ее преподавания мне нравится.

Востаннє редагував airin: 12.06.2016 о 21:48
    Вгору
Старий 23.06.2016, 01:34   #874
LAURA***

Цитата:
Допис від airin
Мамочки, чьи дети учились в начальной школе 55 может это просто случайность-были открыты окна, дверь и на самом деле все в порядке и там не воняет обычно?
Туалеты началки капитально отремонтировали в 2013-2014 годах. Меняли ВСЕ! Демонтировали унитазы, умывальники, окна, трубы, облицовку. Мне пришлось попасть в школу в июле, заглянула в туалет. Вступительный взнос за младшего был заявлен как взнос на ремонт туалетов, - убедилась, что родительские взносы потрачены по назначению. Это я к тому, что застарелого мочевого камня нет ни на трубах, ни на унитазах. Убирают туалеты несколько раз в день. Вероятно, в день собрания вечерней уборки еще не было. К тому же половина уборщиц уже в отпуске.

Старий 24.06.2016, 18:40   #875
airin

Цитата:
Допис від LAURA***
Туалеты началки капитально отремонтировали в 2013-2014 годах. Меняли ВСЕ! Демонтировали унитазы, умывальники, окна, трубы, облицовку. Мне пришлось попасть в школу в июле, заглянула в туалет. Вступительный взнос за младшего был заявлен как взнос на ремонт туалетов, - убедилась, что родительские взносы потрачены по назначению. Это я к тому, что застарелого мочевого камня нет ни на трубах, ни на унитазах. Убирают туалеты несколько раз в день. Вероятно, в день собрания вечерней уборки еще не было. К тому же половина уборщиц уже в отпуске.
Спасибо! Вот это по делу! ))

Вгору
Старий 24.06.2016, 20:01   #876
Svetuchka

Дописів: 10 509

Туалеты воняют во всех гос школах, всегда.
Иногда, на весь коридор.

Вгору
Старий 19.07.2016, 01:05   #877
Жуган

Адреса: салтовка
Дописів: 1 601

Цитата:
Допис від airin
Мне очень рекомендовали этого учителя. А мы пошли к Барышполь.

Но есть сомнения.. и в первую очередь то что рядом с кабинетом находится туалет - дверь была открыта и он жутко воняет..хотя внешне отремонтирован. Пока сидели на собраниии -запах не чувствовала, но как вышла поговорить по телефону- думала задохнусь в коридоре и это не зима, когда закрыты все окна. Может это и заморочки, но это здоровье детей..
Про туалет.... Спешу расстроить- мы ходили в первый класс в эту школу в 2008 году/ а воспоминания про нереально воняющий туалет в младшей школе все свежи...(((

Цитата:
Допис від Svetuchka
Туалеты воняют во всех гос школах, всегда.
Иногда, на весь коридор.
У меня ходили дети в три разные школы- 156, 11 и 46 и нигде я не помню такого жуткого запаха как в 55

Вгору
Старий 19.07.2016, 12:03   #878
LAURA***

Цитата:
Допис від Жуган
Спешу расстроить- мы ходили в первый класс в эту школу в 2008 году/ а воспоминания про нереально воняющий туалет в младшей школе все свежи...(((
У нас достаточно светлых воспоминаний о началке, так что о запахе от туалетов мы не вспоминаем (возможно, на нашем этаже была работала щепетильная уборщица).
К приходу в школу младшего туалеты отремонтировали, но нам и здесь ТАК повезло с Учителем, что положительных эмоций предостаточно, снова не до запахов.

Старий 10.08.2016, 10:43   #879
V@N

Дописів: 515
(068) 615-14-98

Есть пиджак с эмблемой 17 школы и брюки на мальчика 135-140 см "Фоменки".
Звоните, пишите 0686084438 Алла.

PS. Модераторы - не баньте плиз тему. Вещь специфическая, найдёт хозяина только тут.

Вгору
Старий 11.08.2016, 15:23   #880
4ertovka

Адреса: Saltovka
Дописів: 677

кто знает,будут ли подготовительные занятия в 17,55,107 школах с сентября-октября?
и кто из учителей набирает на следующий 2017/2018 год? кого посоветуете?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Людина > Дитяча кімната > Навчальні заклади

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com