Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 25.06.2008, 12:34   #1
glintvein

По умолчанию Бесконечная история, Санта-Барбара или продолжение

И снова всем здрасти. И опять хочу узнать мнение форумчан а особено тех кто сталкивался с такой ситуацией. Рассказывать с начала не буду тема уже была разжована (всем спасибо кто тогда отписался и даже доктору Васильеву), хочу поведать продолжение истории, вобщем расстались мы с девушкой прошло уже достаточно времени 4 мес. (обвинять меня в занудстве нельзя так как эту дату при всем своем желании забыть нельзя следующий день после 23 февраля), и вот мы снова с ней видемся, ездили недавно с моими друзьями отдыхать и она была, время провели замечательно как вроде и не расстовались т.е. все симптомы конфетно-букетного периода, после поехали к ней футбол смотреть вобщем все как раньше любовь и поцелуи, но есть одно НО. Она не в какую не хочет возвращать все назад, она не хочет обязательств, такое ощущение что она чегото боится. Кто что думет по этому поводу, кто сталкивался напишите чем у вас это закончилось

Вверх
Старый 25.06.2008, 12:47   #2
АК

простите не виден ваш пол

взависимостиотэтавабудутрекомендации

а то - мож вы девушка.. и она правда не хочет все возвращать на зад

Старый 25.06.2008, 12:49   #3
YanOK

ВСЕ ЗАНАДОЕЛО!

Вверх
Старый 25.06.2008, 12:56   #4
glintvein

то был глюк, теперь пол вернулся на место. Ну на всякий случай пол -мужской

Вверх
Старый 25.06.2008, 13:20   #5
-Коломбина-

Спешиал для афтара цитирую Вишневского :
"Иду с любимой женщиной в лучах большого дня и грабли те же самые приветсвуют меня"

Вверх
Старый 25.06.2008, 13:41   #6
Orca

трахайтесь на здоровье, дальше будет видно

Вверх
Старый 25.06.2008, 13:42   #7
glintvein

Цитата:
Сообщение от -Коломбина-
Спешиал для афтара цитирую Вишневского :
"Иду с любимой женщиной в лучах большого дня и грабли те же самые приветсвуют меня"
+1
Но хотелось бы понять такое повидение

Вверх
Старый 25.06.2008, 13:42   #8
Irina Sanovna

Я, конечно, могу ошибаться, но....
Кажется мне, что Ваша БЫВШАЯ девушка, просто перед встречей с друзьями поссорилась со своим парнем, чтобы не быть среди друзей одинокой, сыграла отличный спектакль, и Вы, как необъективный зритель, поверили великой актриссе. А продолжать отношения она не хочет просто потому, что спектакль закончился, зрители разъехались по домам, а Вы всё еще сидите в зале и аплодируете

Только не обижайтесь. Попробуйте хоть на немножко стать реалистом, возможно это поможет Вам поскорее оставить эту актрису просто в памяти, как на афише, а в жизни обрести реальную и чистую любовь! Удачи и любви!

В человеке всё должно быть прекрасно...(с)
    Вверх
Старый 25.06.2008, 13:46   #9
Ocean

Поражаюсь, как люди с бесконечным упорством вступают в одно и то же говно. ТС, девушка твоя (то есть уже не твоя) мозго@бка классическая. И никакие твои потуги узнать "глобальную причину" не возымеют результата. А ты ей еще и содействуешь своим самоковырянием. Устраивает тебя такая ситуация - научись получать удовольствие от текущего момента, абстрагируясь от ее поведенческих мотивов. Не устраивает - собирай остатки своих затр@ханных мозгов в кучу и уходи подальше.

Старый 25.06.2008, 13:51   #10
ЛИС

Цитата:
Сообщение от glintvein
И снова всем здрасти. И опять хочу узнать мнение форумчан а особено тех кто сталкивался с такой ситуацией. Рассказывать с начала не буду тема уже была разжована (всем спасибо кто тогда отписался и даже доктору Васильеву), хочу поведать продолжение истории, вобщем расстались мы с девушкой прошло уже достаточно времени 4 мес. (обвинять меня в занудстве нельзя так как эту дату при всем своем желании забыть нельзя следующий день после 23 февраля), и вот мы снова с ней видемся, ездили недавно с моими друзьями отдыхать и она была, время провели замечательно как вроде и не расстовались т.е. все симптомы конфетно-букетного периода, после поехали к ней футбол смотреть вобщем все как раньше любовь и поцелуи, но есть одно НО. Она не в какую не хочет возвращать все назад, она не хочет обязательств, такое ощущение что она чегото боится. Кто что думет по этому поводу, кто сталкивался напишите чем у вас это закончилось
мнеб такую(((
а то все сразу хотят четкости - определенности и замуж

Вверх
Старый 25.06.2008, 13:51   #11
ёжикВтумане

Раньше (возможно) Вы были её единственным парнем, а теперь она поняла, что зацикливаться не стоит. Парней вокруг полно. А возвращать всё взад - это значит терять свою свободу. Ей так неудобно. Разнообразия ей хочется.

Вверх
Старый 25.06.2008, 13:57   #12
Irina Sanovna

Цитата:
Сообщение от ЛИС
мнеб такую(((
а то все сразу хотят четкости - определенности и замуж

Вверх
Старый 25.06.2008, 14:01   #13
glintvein

Уверяю вас на все 100% что другого нет. Неважно откуда я это знаю, просто знаю

Вверх
Старый 25.06.2008, 14:06   #14
Ocean

Цитата:
Сообщение от glintvein
Уверяю вас на все 100% что другого нет. Неважно откуда я это знаю, просто знаю
Неважно, есть или нет. Мозго@бство - это призвание по жизни.

Старый 25.06.2008, 14:25   #15
Печенег

Цитата:
Сообщение от glintvein
Кто что думет по этому поводу
Трахай ее (и других), а не свой мозг.

Вверх
Старый 25.06.2008, 14:33   #16
glintvein

Цитата:
Сообщение от Печенег
Трахай ее (и других), а не свой мозг.
С этим проблем нет, и вопрос не втом что больше ни кого нет, а в том что хочется понять что у нее на уме. Ох уж эти женщины

Вверх
Старый 25.06.2008, 14:41   #17
ёжикВтумане

Цитата:
Сообщение от glintvein
хочется понять что у нее на уме
Цитата:
Сообщение от Ocean
Мозго@бство
Судя по всему, у неё это получается.

Вверх
Старый 25.06.2008, 14:52   #18
d-dima

Цитата:
Сообщение от glintvein
С этим проблем нет, и вопрос не втом что больше ни кого нет, а в том что хочется понять что у нее на уме. Ох уж эти женщины
Ты ведь трахаешь других девушек. Так вот ты наверное им тоже говоришь что не хочешь серьезных отношений, обязательств и т.д. Просто их трахаешь, получаешь может быть удовольствие от просто общения на разные темы и т.д. Тебя это устраивает и большего не нужно. Почему так ? - можешь проанализировать свои чувства и свое поведение в отношении этих девушек - думаю можешь.

Так вот - возможно эти же девушки точно также ипут себе мозги пытаясь тебя понять - что у тебя на уме, почему вы общаетесь, спите, но при этом ты не хочешь никаких обязательств и серьезных отношений И думают - ох уж эти мужики, хрен их поймешь, что им нужно

Вверх
Старый 25.06.2008, 14:57   #19
Ocean

Цитата:
Сообщение от d-dima
Ты ведь трахаешь других девушек. Так вот ты наверное им тоже говоришь что не хочешь серьезных отношений, обязательств и т.д. Просто их трахаешь, получаешь может быть удовольствие от просто общения на разные темы и т.д. Тебя это устраивает и большего не нужно. Почему так ? - можешь проанализировать свои чувства и свое поведение в отношении этих девушек - думаю можешь.

Так вот - возможно эти же девушки точно также ипут себе мозги пытаясь тебя понять - что у тебя на уме, почему вы общаетесь, спите, но при этом ты не хочешь никаких обязательств и серьезных отношений И думают - ох уж эти мужики, хрен их поймешь, что им нужно
круговорот мозго@бства в природе

Старый 25.06.2008, 15:04   #20
Irina Sanovna

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум