Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Секс

Старый 5.07.2020, 21:31   #21
Куколка

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Ага,безусловно,других любовники возят везде ,только вот ***** мой не возит... У других и меня с собой подружки берут,зато только у моего нет времени,возможности и т.д... наверно просто потому что он не такой умный как мне казалось,он не может ничего придумать,он не может вырваться на ночь,он подкаблучник у неё. Он только меня может гонять и зарплату мою считать и всё... Для души, чето с тем кто для души внимания хотя бы уделяют,а мне что? Раз в две недели встреча?
Кто сказал ,что официальную надо возить и выгуливать? Те кто являются официальными,те и говорят. А в реальной жизни всё наоборот,ну кроме моего любовника. Мне стыдно перед другими,других возят,дарят,а мне хер .... Мне даже рассказать нечего. Когда хвастают своими любовниками,то над моим смеются что он жлоб и типа мол тугой что не может даже ночь со мной провести или сутки
Он просто дорожит женой. Это нормально.

Старый 6.07.2020, 04:05   #22
Frizzante

Цитата:
Сообщение от Куколка
Ну как ты могла такое сказать? Не расстраивай Малую.
Нормально дорожить любовницами!

Вверх
Старый 6.07.2020, 05:49   #23
Куколка

Цитата:
Сообщение от Frizzante
Ну как ты могла такое сказать? Не расстраивай Малую.
Нормально дорожить любовницами!
Что ж ты такая злая-то?

Старый 6.07.2020, 08:05   #24
Malayaya

Цитата:
Сообщение от Куколка
Это нормально когда пищит так замужняя женщина,я тебя понимаю почему ты так пишешь.
Ну дорожит,пусть дорожит дальше...

Старый 8.07.2020, 19:31   #25
Куколка

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Это нормально когда пищит так замужняя женщина,я тебя понимаю почему ты так пишешь.
Ну дорожит,пусть дорожит дальше...
Дело не в том замужняя я или нет. У меня просто большой жизненный опыт и очень много мужчин-друзей. Поэтому мое мнение объективное.
Любониц заводят в следующих случаях:
1) для статуса. Тут выбирают красавиц( не всегда это внешняя красота, главное, чтоб мужчине такая дама казалась красивой, с которой не стыдно выйти в люди), вывозят их на любые гул**** и отдыхи. Покупают дорогие подарки
2) для души. Когда в семье нелады и мужчина использует любовницу, как отдушину. Это обычно тайные отношения, которые он не перед кем не афиширует. Любовница получает максимально возможное количество внимания. Но перетянуть она сможет его к себе, только если его выгонит жена.
3) для самоутверждения. Обычно в таких отношениях мужчине нужен только секс, поэтому он минимально вкладывается, лишь бы достичь своей цели. А потом исчезает до следующего раза, когда он захочет почувствовать себя альфа самцом.
У тебя по ходу третий вариант, а тебе хочется первый.

Старый 9.07.2020, 20:03   #26
Malayaya

Цитата:
Сообщение от Куколка
Дело не в том замужняя я или нет. У меня просто большой жизненный опыт и очень много мужчин-друзей. Поэтому мое мнение объективное.
Любониц заводят в следующих случаях:
1) для статуса. Тут выбирают красавиц( не всегда это внешняя красота, главное, чтоб мужчине такая дама казалась красивой, с которой не стыдно выйти в люди), вывозят их на любые гул**** и отдыхи. Покупают дорогие подарки
2) для души. Когда в семье нелады и мужчина использует любовницу, как отдушину. Это обычно тайные отношения, которые он не перед кем не афиширует. Любовница получает максимально возможное количество внимания. Но перетянуть она сможет его к себе, только если его выгонит жена.
3) для самоутверждения. Обычно в таких отношениях мужчине нужен только секс, поэтому он минимально вкладывается, лишь бы достичь своей цели. А потом исчезает до следующего раза, когда он захочет почувствовать себя альфа самцом.
У тебя по ходу третий вариант, а тебе хочется первый.
а вот и не угадала.мне хочется второй вариант. Но то что у меня по факту третий,то это факт... к сожалению.Он закомплексован на самом деле в глубине души и с помощью женщин(не важно каких)самоутверждается ,вот и всё... это я очень и очень давно поняла.Ведь по факту если на это всё посмотреть не любящими глазами,а реально трезвой головой,посмотреть на него,на его повадки,пообщаться,посмотреть на жену,то очень много можно реально понять,ему не мешало бы психолога на самом то деле потому как внутренних проблем внутри самого себя у него много.У меня допустим нет внутреннего конфликта и проблем самой с собой,а у него есть. У меня проблема лишь чувства к нему безответные,а остальное всё вытекает и этого вплоть до его поведения по отношению ко мне.На самом деле всё очень просто и предельно понятно. Я всё прекрасно понимаю и далеко не глупа.

Старый 9.07.2020, 20:20   #27
Куколка

Цитата:
Сообщение от Malayaya
а вот и не угадала.мне хочется второй вариант. Но то что у меня по факту третий,то это факт... к сожалению.Он закомплексован на самом деле в глубине души и с помощью женщин(не важно каких)самоутверждается ,вот и всё... это я очень и очень давно поняла.Ведь по факту если на это всё посмотреть не любящими глазами,а реально трезвой головой,посмотреть на него,на его повадки,пообщаться,посмотреть на жену,то очень много можно реально понять,ему не мешало бы психолога на самом то деле потому как внутренних проблем внутри самого себя у него много.У меня допустим нет внутреннего конфликта и проблем самой с собой,а у него есть. У меня проблема лишь чувства к нему безответные,а остальное всё вытекает и этого вплоть до его поведения по отношению ко мне.На самом деле всё очень просто и предельно понятно. Я всё прекрасно понимаю и далеко не глупа.
Однозначно ты умная. Просто зациклилась. Ничего, если в себе чувство любви не подпитывать, оно угаснет потихоньку. Знаешь, очень бы хотелось через какое-то время получить от тебя пост : послала его нах и очень счастлива!

Старый 9.07.2020, 22:54   #28
Malayaya

Цитата:
Сообщение от Куколка
Однозначно ты умная. Просто зациклилась. Ничего, если в себе чувство любви не подпитывать, оно угаснет потихоньку. Знаешь, очень бы хотелось через какое-то время получить от тебя пост : послала его нах и очень счастлива!
Ну тут не согласна. Любовь- это необъяснимое чувство за которое гибли миллионы, о котором писали книги, о котором поют песни и пишут стихи.
Написать о том что послала возможно конечно, но буду ли я счастлива... Ведь я буду страдать ещё больше без его глаз, улыбки,поцелуя. Хотя на самом то деле он жестокий человек и подлый , совсем не справедлив , без объективности и чувства достоинства как поломается мужчине, он просто полыми действиями и бездействия и это достоинство растоптал, мне его иногда очень жаль. Но он сам выбрал быть таким, таков принцип его жизни по отношению лишь только ко мне. Самое смешное он никогда не сказал " извини". Я понимаю характер не такой и гордость и не адменность у него,ну блин ведь если посмотреть правде в глаза то " кто ты? Разбивший сердце девушки? И подло перевела де стрелки на неё? Ты не в состоянии отвечать за свои поступки и скидываешь это на девушку? Ты обвиняет её во всем даже в том чём сам виноват?" . Я думала,что я повзрослею и пойму ,что это я не права и мол вот в симу там молодости его виню. Но нет, чем я становлюсь старше, а уже как бы старею - тем я больше убеждаюсь ,что я таки была права и больше понимаю его психологию,его манипуляции женщинами,его комплексы,его надменность,то что он не может признать в себе и никогда не признает. Я прочла массу книг по психологии и таки я его поведение поняла ( имеется ввиду поведение в прошлом) он слишком много ошибок сделал надо мной,а всё лишь потому что у него жёсткий характер,он не умеет слышать, брать во внимание,считаться,уважать. Этих качеств в нем по отношению ко мне не было и причина тому совсем не я, причина тому его надменность и подлость.

Старый 9.07.2020, 23:42   #29
arbuz02
godhatesyou

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Ну тут не согласна. Любовь- это необъяснимое чувство за которое гибли миллионы, о котором писали книги, о котором поют песни и пишут стихи.

Написать о том что послала возможно конечно, но буду ли я счастлива... Ведь я буду страдать ещё больше без его глаз, улыбки,поцелуя. Хотя на самом то деле он жестокий человек и подлый , совсем не справедлив , без объективности и чувства достоинства как поломается мужчине, он просто полыми действиями и бездействия и это достоинство растоптал, мне его иногда очень жаль. Но он сам выбрал быть таким, таков принцип его жизни по отношению лишь только ко мне. Самое смешное он никогда не сказал " извини". Я понимаю характер не такой и гордость и не адменность у него,ну блин ведь если посмотреть правде в глаза то " кто ты? Разбивший сердце девушки? И подло перевела де стрелки на неё? Ты не в состоянии отвечать за свои поступки и скидываешь это на девушку? Ты обвиняет её во всем даже в том чём сам виноват?" . Я думала,что я повзрослею и пойму ,что это я не права и мол вот в симу там молодости его виню. Но нет, чем я становлюсь старше, а уже как бы старею - тем я больше убеждаюсь ,что я таки была права и больше понимаю его психологию,его манипуляции женщинами,его комплексы,его надменность,то что он не может признать в себе и никогда не признает. Я прочла массу книг по психологии и таки я его поведение поняла ( имеется ввиду поведение в прошлом) он слишком много ошибок сделал надо мной,а всё лишь потому что у него жёсткий характер,он не умеет слышать, брать во внимание,считаться,уважать. Этих качеств в нем по отношению ко мне не было и причина тому совсем не я, причина тому его надменность и подлость.
Причина в том, что чем ты старше(старее) тем менее ему интересна, а в купе с тем что ты жрала всякие антидепрессанты и какую-то ***ню чтобы месяки свои остановить. для него, ну чтобы он влупил тебе когда удобно ему. Здоровье твое пошло по *****, если ты сама это не поняла, то время пониманию придет. Все мы живём для продолжения рода, а ты нет. Ты живёшь что бы страдать, тебе радости ***** не надо. Ты хочешь хорошей порки, чтобы тебя хорошенько от****** твой друг во имя любви и потом ушел ***** свою ракушку, а ты бы плакала и написала об этом сюда, в эту милую тему летнего кунилингуса, о котором ты знаешь с порнушных игральных карт советского периода... И любовь тут вообще не причем, этого у тебя нет.

Старый 9.07.2020, 23:44   #30
arbuz02
godhatesyou

Цитата:
Сообщение от Куколка
Это пять. Троллинг 80лвл)

Старый 10.07.2020, 08:09   #31
rebel spirit

По умолчанию Добра
Цитата:
Сообщение от Malayaya
Ну все мы ленивые. Я тоже. Ну смотря в чем же.Для неё он не ленивый, возит,развлекает и т.д... , а мне как всегда хрен, пять розочек и пока... Ни на природу,ни погулять,ни внимания, просто *****... Сижу расплакалась, ну правда вообще как жестокий деспот,ей всё а мне ничего,собственно как и с Египтом... Так и со всем остальным...

Здравствуйте .Приглашаю Вас в кино

Вверх
Старый 10.07.2020, 11:36   #32
Куколка

Цитата:
Сообщение от rebel spirit
Просто красавчик! Уважаю, но лучше в личку ей напиши

Старый 10.07.2020, 12:12   #33
Malayaya

Цитата:
Сообщение от rebel spirit
Добрый день)) А кино о чём???Карантин же)))))))))

Старый 10.07.2020, 12:12   #34
Malayaya

Цитата:
Сообщение от Куколка
Просто красавчик! Уважаю, но лучше в личку ей напиши
Личка забита,не допишится,не принимает сообщения у меня личка)))))))) Пусть сюда пишет,у меня нет никаких секретов

Старый 10.07.2020, 16:03   #35
Куколка

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Личка забита,не допишится,не принимает сообщения у меня личка)))))))) Пусть сюда пишет,у меня нет никаких секретов
так поудаляй не нужное

Старый 10.07.2020, 16:07   #36
Malayaya

Цитата:
Сообщение от Куколка
так поудаляй не нужное
Зачем?

Старый 10.07.2020, 16:14   #37
Куколка

Цитата: