Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Старий 15.10.2012, 08:45   #1
X-Files

Адреса: Monora
Дописів: 342

Пострадал от гандонов с Российским бензином на дорогах.

Решил рискнуть заправиться бензином. Люди!!!!!!!! Никогда этого не делайте. Будьте осторожны, никогда не заправляйтесь этим *****м, особенно на Мира 90 стоит *****ас - лично тебе суке и твоим хозяевам говорю ты ***, из-за тебя гандона, после того как ты меня заправил, машина стала глохнуть и я попал в аварию. Отдали бензин на экспертизу. Результат - Газолин с примесью отходов нефти. Люди, будьте острожные, если Вам ваша машина дорога, то никогда не рискуйте и не заправляйтесь у этих уёбков на дорогах.

Аналогично по Роганской (вначале улице) стоят *****асы, которые заправляют *****м. И уже не один такой случай.

Старий 15.10.2012, 08:55   #2
Noldor

Адреса: Україна, Харків
Дописів: 9 673

Ты бы еще валюту у цыган на Благбазе поменял или "домашнюю" колбасу на ступеньках в метро купил, а потом темы в блэк лепил, как тебя на****и

Вгору
Старий 15.10.2012, 09:01   #3
X-Files

Цитата:
Допис від Noldor

Ты бы еще валюту у цыган на Благбазе поменял или "домашнюю" колбасу на ступеньках в метро купил, а потом темы в блэк лепил, как тебя на****и
***** и не говори. Это друг посоветовал. О***нчик совет, да? Как лоха, ещё и за ремот чужой машины плати.

Вот вот в начале роганской *****моты стоят (проезжайте мимо, хотя ли умнее меня):

Старий 15.10.2012, 09:03   #4
Noldor

Цитата:
Допис від X-Files
Это друг посоветовал. О***нчик совет, да?
Ну так когда покупаешь бензин в таких точках, то нет гарантии, что это действительно российский, а не набодяженный в Валках или Дергачах. Сертификат качества здесь никто не предъявит.

Вгору
Старий 15.10.2012, 09:14   #5
dennigor

Адреса: Ukrain, Kharkov
Дописів: 845

Их прищимят не раньше, чем Гепа организует КП ХарьковЗаправка. Вот тогда в один день сгинут. У нас на Мира,20 сидит такой хрен, через дорогу от дома и в 20-ти метрах от центральной аллеи парка, даже без машины, на стульчике в окружении баклажек.

Повбывав бы гадив!!!!!!

Вгору
Старий 15.10.2012, 09:19   #6
X-Files

Цитата:
Допис від Noldor
Ну так когда покупаешь бензин в таких точках, то нет гарантии, что это действительно российский, а не набодяженный в Валках или Дергачах. Сертификат качества здесь никто не предъявит.
Все верно. Всегда заправлялся в Окко, а теперь роковая судьба сыграла злую шутку. Я создал тему, специально, чтобы так же как я кто не знает, не попались к этим *******ам. Хотя люди умнее меня. (С)

И что самое интересное, машину начало кидать на холостой. Я на тормоз, а её вперед на следующую машину в ряду кинуло, и раздолбал задницу ей. Когда газую ещё как-то...как светафор, все глохнет полностью.

Старий 15.10.2012, 09:31   #7
docker

Адреса: kharkiv
Дописів: 288

Ну, что бенз бодяжный это понятно... Но попать из-за плохого бенза в аварию, это надо уметь.

P.S. И еще интересно было бы увидить результаты экспертизы

Вгору
Старий 15.10.2012, 09:37   #8
X-Files

Цитата:
Допис від docker
Ну, что бенз бодяжный это понятно... Но попать из-за плохого бенза в аварию, это надо уметь.
Да, увы и такое бывает. Просто такого с машиной у меня ещё никогда не было.

Цитата:
Допис від docker
P.S. И еще интересно было бы увидить результаты экспертизы
Не вопрос. Вернусь домой с работы, отсканирую, и выложу сюда. Сейчас у меня пока то, что есть на телефоне.

Старий 15.10.2012, 09:43   #9
Siemens

Дописів: 250
Цитата:
Допис від X-Files
Да, увы и такое бывает. Просто такого с машиной у меня ещё никогда не было.

Не вопрос. Вернусь домой с работы, отсканирую, и выложу сюда. Сейчас у меня пока то, что есть на телефоне.
а нахрена ты делал экспертизу бензина? хочешь отмазаться от выплаты бабла?

Вгору
Старий 15.10.2012, 09:45   #10
garttt

Адреса: Украина
Дописів: 6 480

Да все давно знают, что никакой это не российский бензин. В каждом городе есть такая сеть "заправок" с "российским" бензином. Все под крышей.

Вгору
Старий 15.10.2012, 09:46   #11
гагик-шаурмист

Адреса: харьков
Дописів: 89

есть золото,недорого
как раз для тебя
готов после сделки быть унижен тобою в блэке и в гаагском суде
ржу не могу

Вгору
Старий 15.10.2012, 09:47   #12
X-Files

Цитата:
Допис від garttt
Все под крышей.
А крыша наверно наш любимый сцуко мЭр?

Старий 15.10.2012, 09:54   #13
docker

Адреса: kharkiv
Дописів: 288

Цитата:
Допис від X-Files
А можешь заодно еще скинуть инфу где ты делал экспертизу, и сколько это стоит? А то у меня как-то было желание проверить что мне залили (только в моем случае на АЗС), да сходу не нашел где это сделать.

Вгору
Старий 15.10.2012, 10:15   #14
Noldor

Цитата:
Допис від garttt
Да все давно знают, что никакой это не российский бензин.
А куда тогда девается российский бензин, который через границу везут Газели и УАЗы с бочками (до 800 литров за раз)?

Вгору
Старий 15.10.2012, 10:19   #15
priboru 7516620

Дописів: 5 323

Цитата:
Допис від X-Files
Решил рискнуть заправиться бензином. Люди!!!!!!!! Никогда этого не делайте. Будьте осторожны, никогда не заправляйтесь этим *****м, особенно на Мира 90 стоит *****ас - лично тебе суке и твоим хозяевам говорю ты ***, из-за тебя гандона, после того как ты меня заправил, машина стала глохнуть и я попал в аварию. Отдали бензин на экспертизу. Результат - Газолин с примесью отходов нефти. Люди, будьте острожные, если Вам ваша машина дорога, то никогда не рискуйте и не заправляйтесь у этих уёбков на дорогах.

Аналогично по Роганской (вначале улице) стоят *****асы, которые заправляют *****м. И уже не один такой случай.

телефоны надо покупать на Героев Труда, бенз на обочине в баклахах, компы на ХФ

Старий 15.10.2012, 10:23   #16
Jonhson

Адреса: Пятихатки
Дописів: 14 193

Прочитал тему... Понравилась подпись ТС...

Старий 15.10.2012, 11:50   #17
XaPbKoB

Адреса: Харьков
Дописів: 444

Цитата:
Допис від X-Files
Я хочу верить...
даже иконки вожу
но чёрт побери, не получается !

Вгору
Старий 15.10.2012, 12:04   #18
aak
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Сидит такой продавец с планшетом в кустах и форум листает...

Вгору
Старий 15.10.2012, 12:07   #19
Снежок

Адреса: Салтовка
Дописів: 1 347

Цитата:
Допис від X-Files
Пострадал от гандонов с Российским бензином на дорогах.
Покупайте бензин не в гандонах, а в канистрах.

Вгору
Старий 15.10.2012, 12:11   #20
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43 367

Цитата:
Допис від Noldor
А куда тогда девается российский бензин, который через границу везут Газели и УАЗы с бочками (до 800 литров за раз)?
количество перевезенного через границу бензина как минимум на порядок меньше количества, продаваемого в одной только Харьковской области под видом "российского бензина"

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com