Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Человек > Детская комната > Учебные заведения

Старый 24.09.2013, 14:39   #81
juliya 81

Подскажите как подать заявку в Харькове в дзержинском районе.

Вверх
Старый 24.09.2013, 22:02   #82
Snegnay

http://reg.isuo.org/

Вверх
Старый 26.09.2013, 14:16   #83
Snegnay

Цитата:
Сообщение от Yulianka:)
Я зарегистрировалась на общеукраинском сайте. Подала заявку и прикрепила к ней скан свидетельства о рождении. Через несколько дней пришло письмо, что наша заявка принята. Мы в очереди 19. У районного регистратора интересовалась, надо ли и в детский сад нести документы, сказали что нет, не надо. Может чуть позже все-таки зайду в садик и узнаю, как там обстоят дела, а то малую пока не с кем оставить
У нас та же история...Только мы в очереди 18. И вот звоню я сегодня заведующей узнать что от нас надо.А она говорит-вы не попадёте в садик в следующий год-детей перед вами много... больше 60 человек.Я говорю-смотрю в интернете--не так уж и много,тем более.что там по годам.А она-у меня много записано(((( Я-они записаны.но не внесены в базу?Она-внесены.Тогда почему мы не попадём если набирается две группы?.она- у меня остаются на повторно дети+льготники(??????)..в общем вы не попадёте....
Вот сижу и думаю начинать сейчас ругаться или подождать до весны(заведущая сказала.что весной подойдите..уже будут сформированы группы на 1 сентября.)

Вверх
Старый 27.09.2013, 09:14   #84
Масюся

Подали заявку 25 сентября, в очереди были 70, прогн. мест 112. 26 сентября по очереди мы были 71, мест 70. Льготнико впереди нет, как так? А я ещё углядела у них заявку подали в 2011 году, а ребёнок родился в 2012... Как такое может быть?????

Вверх
Старый 27.09.2013, 12:01   #85
Snegnay

Цитата:
Сообщение от Масюся
А я ещё углядела у них заявку подали в 2011 году, а ребёнок родился в 2012... Как такое может быть?????
ОООО..я такое тоже видела((((

Вверх
Старый 27.09.2013, 12:13   #86
Масюся

Цитата:
Сообщение от Snegnay
Вот сижу и думаю начинать сейчас ругаться или подождать до весны(заведущая сказала.что весной подойдите..уже будут сформированы группы на 1 сентября.)
А я вот звоню ругаться, а никто не берёт трубку((((((((((Посмотрю, что изменится за выходные и буду звонить в РАЙОНО!

Вверх
Старый 27.09.2013, 12:40   #87
Snegnay

Сегодня дозвонилась до садика.поговорила с заведующей.уже разговор прошёл более вежливо,уже Не категорично мы НЕ попадём.Она сказала.что у неё по спискам было 140 (!!!)человек..она всех внесла..но программа выкинула многих(надо же было вносить и номер свидетельства,а мы ей точно не давали)..плюс программа выкинула тех,что были записаы в несколько садиков.
Сказала приходить весной-уже будет работать система выдачи направлений из РАЙОНО..увидим как это работает....Может кто-то знает?

Вверх
Старый 27.09.2013, 12:41   #88
Yulianka:)

Цитата:
Сообщение от Snegnay
У нас та же история...Только мы в очереди 18. И вот звоню я сегодня заведующей узнать что от нас надо.А она говорит-вы не попадёте в садик в следующий год-детей перед вами много... больше 60 человек.Я говорю-смотрю в интернете--не так уж и много,тем более.что там по годам.А она-у меня много записано(((( Я-они записаны.но не внесены в базу?Она-внесены.Тогда почему мы не попадём если набирается две группы?.она- у меня остаются на повторно дети+льготники(??????)..в общем вы не попадёте....
Интересненько!!! Т.е. все-таки всесильные заведующие у нас все сами решают. Тогда почему же в очереди, которую видите вы, перед вами 17 человек, а на самом деле в три раза больше.
Блин, как бы самой сходить поговорить да уже быть уверенной. Нам то правда только в 2015 идти в садик, но если сейчас такая не понятная ситуация происходит, то что дальше будет неизвестно.

Вверх
Старый 3.10.2013, 15:01   #89
Масюся

А мы сегодня тоже сходили в садик и из 73 номера переместились на 33, оказывается заведующая нас внесла сама, только не на 2014, а на 2015 год. Теперь нас внесли задним числом(числом когда подали св-во и стали на очередь в д/с)))))))))

Вверх
Старый 4.10.2013, 10:18   #90
Snegnay

Цитата:
Сообщение от Масюся
А мы сегодня тоже сходили в садик и из 73 номера переместились на 33, оказывается заведующая нас внесла сама, только не на 2014, а на 2015 год. Теперь нас внесли задним числом(числом когда подали св-во и стали на очередь в д/с)))))))))
Странненько..получается что на одно ваше свидетельство было зарегистрировано две заявка(одна от заведующей,вторая-вы сами)

Вверх
Старый 4.10.2013, 11:45   #91
Колотея

А у нас такая история - стояли на очереди в трех садах. в 2 года никуда не попали, два из трех садов обещали нам на сл. год. Один сад зарегил нас (сама заведующая), но они как раз не обещали, у них нет помещения.
Пошла к заведующей другого сада - она говорит я вас внесла, вы 30-е. только из первого сада удалитесь. Звоню регистратору - она говорит можно было вносить только в один сад, вас удалить? я мол удалите, но вы ж нас в другой переведите. она мол - переводить не можем, сами теперь регистрируйтесь ((((
выходит мы попадем в конец очереди??? кто-то сталкивался с таким делом?
Заведующей, где мы 30-е пока не могу дозвониться
А еще такой вопрос возник, если набирает сад 2 группы, я вижу, что в очереди двухлеток в 3 раза больше, чем трехлеток. какие группы будут набраны? Выходит по году рождения 27 человек, а по полным годам на 1 сентября - 16 человек. Как будет группа набираться?

Вверх
Старый 6.10.2013, 21:26   #92
Snegnay

Цитата:
Сообщение от Колотея
А еще такой вопрос возник, если набирает сад 2 группы, я вижу, что в очереди двухлеток в 3 раза больше, чем трехлеток. какие группы будут набраны? Выходит по году рождения 27 человек, а по полным годам на 1 сентября - 16 человек. Как будет группа набираться?
В нашем садике 2 ясельные группы и 3 младшие....и так каждый год--я думаю, что они не сделают 3 и 2 только из-за количества детей...попадёте на следующий год(так говорит наша заведующая)

Вверх
Старый 8.10.2013, 13:48   #93
Lish

Цитата:
Сообщение от Колотея
А у нас такая история - стояли на очереди в трех садах. в 2 года никуда не попали, два из трех садов обещали нам на сл. год. Один сад зарегил нас (сама заведующая), но они как раз не обещали, у них нет помещения.
Пошла к заведующей другого сада - она говорит я вас внесла, вы 30-е. только из первого сада удалитесь. Звоню регистратору - она говорит можно было вносить только в один сад, вас удалить? я мол удалите, но вы ж нас в другой переведите. она мол - переводить не можем, сами теперь регистрируйтесь ((((
выходит мы попадем в конец очереди??? кто-то сталкивался с таким делом?
Заведующей, где мы 30-е пока не могу дозвониться
У нас похожая ситуация. Записывалась у заведующих в 1012 году в два садика, для подстраховки. В ближний сначала, а потом в дальний. Когда узнала о электронной регистрации, оказалось, что нас внесли в список в дальний сад. Сейчас звоню администратору, она говорит, что ничего нельзя сделать. А как они вообще в таких случаях решают, в какой сад регистрировать. По идее они должны были родителям звонить, у заведующей телефоны есть. Теперь если удалимся и снова зарегистрируемся то в сад в этом году не попадём. Кто ещё с такой ситуацией сталкивался, как решали?

Вверх
Старый 8.10.2013, 17:48   #94
Куздрямчик

У нас похожая ситуация, только мы как положено стали в один садик (год назад) во фрунзенском районе, а неделю назад купили квартиру в ордженекидзовском (ехать теперь до садика больше часа). В электронную очередь нас внесла заведующая. Ходила в районо, сказали надо сняться с очереди и стать по новой без учета времени, что мы уже простояли. Сказали, что из сада в сад они не переводят. Я сама работник образования (учитель) и теперь не смогу выйти из декрета чтобы учить детей, потому что моего ребенка учить никто не будет((( Правда дочиталась в их правилах регистрации, что "если информация, указанная в заявлении, подтверждена оригиналами документов, то ребенок получает постоянную регистрацию в электронной очереди по первоначальной дате подачи заявления в электронном виде" так что распечатаю их же правила и пойду еще раз разговаривать в районо.

Вверх
Старый 8.10.2013, 20:18   #95
Lish

Удачи вам! Расскажите потом, пожалуйста, как сходили. У нас не такая критическая ситуация, разница в 20 минутах хотьбы.

Вверх
Старый 11.10.2013, 14:33   #96
Колотея

Я дозвонилась и доходилась к заведующей до положит. результата. Она тоже нас внесла в эл. очередь (не знаю как это у них получилось в 2 сада внести), ни в первый ни во второй я не относила свидетельство. А теперь отнесла в желаемый для подтверждения и выпросила у заведующей узнать наш номер учетный.
По номеру, который она сказала - действительно уже внесены, хотя знаю, что заведующая наше свидетельство еще не донесла. и о чудо, мы в общем списке 30-е, а если фильтровать по годам, то 9-е!!! ура.
Есть, конечно, сомнения мы ли под этим номером, я уже не стала просить создавать учетную запись, как написано в инструкции, по-моему до такого уровня сервиса мы еще не дожили. Итак этот номер несколько дней выпрашивала.

Хочу спросить у тех, кто подавал заявку сам - через какое время вам пришло подтверждение? и поменялся ли статус вашей заявки?

Я второго ребенка зарегила сама, пришло письмо мол прикрепите файл или отнесите сами. Я прикрепляла. Стала вызванивать регистратора узнать получили ли файл. Каждый раз она "не может посмотреть, потому что у нее живая очередь с маленькими детьми". Первый раз вообще таким тоном, мол тут живая очередь, а вы по телефону звоните. офигеть. Каждый раз говорит перезвонить позже, даже время назначает, раз 5 морочила мне голову в итоге - приходите в приемные дни.
Это мне со своими погодками в приемные дни приходить, чтобы узнать получили ли они файл! да отвечай ты по телефону и не будет никакой живой очереди, совок!

Вверх
Старый 11.10.2013, 20:19   #97
marichca

Подтверждение пришло через два дня, статус поменялся - принята.

Вверх
Старый 11.10.2013, 21:48   #98
rubashki

Сегодня тоже сделала заявку ,прикрепила фото свидетельства,не знаю прокатит ли??? Если до врника не будет ответа , буду тоже звонить этому регистратору или в садик со свидетельством идти!кстати кто что знает,если прописка не харьковская могут не принять заявку у нас?

Вверх
Старый 15.10.2013, 07:28   #99
Лісовик

У меня больше недели не было подтверждения окончательного принятия заявки. Написали на мыло электронному регистратору в садике (в нашем садике ее ФИО, тел и мыло на сайте указаны). На следующий день пришло подтверждение и наша фамилия появилась в очереди.

Я тоже вначале отправил заявку без скана свидетельства, добавил только на следующий день. Думаю, поэтому сразу и не подтвердили принятие заявки.

Старый 27.10.2013, 08:50   #100
MARIWKA86

Кто то сталкивался с проблемой внесения Серии свидетельства в заявку? у меня активно окно, подсвечивает, но когла ввожу буквы, ничего не отражается.

в серию можно написать только цифры в окошко там, где должна быть I, буквы ВЛ ввести могу, но там ведь буква....I-ВЛ или это 1?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Детская комната > Учебные заведения