Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Человек > Секс

Старый 13.01.2017, 13:01   #61
антил

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от гламурное кисо
Прям таки не знаешь

Хм, ну вот представь себе, что мужик тебе ну до уссаки нравится. Дала бы даже голой жёппой на еже.

И мужик который ну совсем параллелен. Даже немного отвращение вызывает. Пузико там, неопяртынй, пахнет не очень, ногти грязные. Но общаться тебе с ним приходится. Коллега, например.

Не секрет, что с одним ты себя будешь вести совсем не так, как с другим.

Тут, думаю, возражений не будет.

А теперь представь, что тебе от непорятного что то очень сильно понадобилось. Ну вот прям очень-очень. А он, при этом, на тебя так поглядывает давненко. И, конечно же, твое поведение поменяется в сторону легкого флирта и заигрывания.
И когда ты получишь желаемое ты резко оборвешь все го поползновения свою сторону, изобразив гнев праведный.

Поверь, это муики прекрасно видят. Прсото многие предпочитают не замечать, или делать вид, что не заметили. Очень даже зря.

добавлено

Теперь можно вернуться к коктейлю.
Покупка койктейля - элемент ухаживания. Нахуй принимать ухаживания от того, кому не дашь? - Да жлобство банальное.
А потом дуру включить, мол, а я чо, я ничо, дамала это просто так. Нихуя не думала. Знала, блядь, что не просто так, а щас цинично пиздишь.

И вот иногда именно цинизм бесит. Я тебе шо, лошара последний, или я не вижу, что ты меня разводишь.... В таких случаях возникает желание проучить. Выключить нахуй свое сраное джентельменство и ключить такой же цинизм в ответ. Справедливо будет - да, справедливо. Нет денег, но выпила - можешь отсосать, я рассчитаюсь.
Я не буду обнадеживать человека, если он мне реально фу. И вообще стараюсь со всеми находить общий язык.
А насчет коктейля, это реально все так думают? Если да, то лучше самой его коктейлем угостить и рассчитывать на куни.

Вверх
Старый 13.01.2017, 13:46   #62
гламурное кисо

Цитата:
Сообщение от антил
Я не буду обнадеживать человека, если он мне реально фу.
Ну а если не "фу" прям совсем. А такое... Ну непонятно еще.

Цитата:
Сообщение от антил
А насчет коктейля, это реально все так думают? Если да, то лучше самой его коктейлем угостить и рассчитывать на куни.
Если говорить о "лучше" то однозначно лучше, когда никто никому ничего не должен. В идеале каждый платит за себя и никаких предрассудков
Однако для бабы соблазн велИк. В голове включается цепь мышления потроенная на логической схеме "нуяжедевочка", подразумевающая, что девочкам должны уступать.

Такшта в ситуации "лятычо, я ж тебе коктейль купил, развигай ноги" виновата именно баба.

Старый 13.01.2017, 18:27   #63
антил

Цитата:
Ну а если не "фу" прям совсем. А такое... Ну непонятно еще.

Если говорить о "лучше" то однозначно лучше, когда никто никому ничего не должен. В идеале каждый платит за себя и никаких предрассудков
Однако для бабы соблазн велИк. В голове включается цепь мышления потроенная на логической схеме "нуяжедевочка", подразумевающая, что девочкам должны уступать.

Такшта в ситуации "лятычо, я ж тебе коктейль купил, развигай ноги" виновата именно баба.
Допустим вам понравилась женщина и вы пригласили её в кафе на чашечку кофе, в таком случае женщина тоже должна расплачиваться за себя сама?

Вверх
Старый 13.01.2017, 18:29   #64
dvo

Цитата:
Сообщение от антил
Допустим вам понравилась женщина и вы пригласили её в кафе на чашечку кофе, в таком случае женщина тоже должна расплачиваться за себя сама?
ну мы же в Европу стремимся а мыслим как будто у нас шариат. Гораздо приятнее потрахаться если знаешь что девушка заплатила за себя сама, и это не расчет за коктейль. Ведь это лютый пиздец в голове у партнерши тогда. И деньги тут не причем, это копейки. Я вообще не вижу проблемы в том кто платит. Могу я, можешь ты, можем вместе. Вместе - идеальное партнерство, когда тянет лямку за все каждый сам на сколкьо может, и тогда это может получиться больше, чем секс. А это важно. То, что мужикам только потрахушки нужны - это женское заблуждение. Да, секс крайне важен, без секса реально отношения невозможны, но это далеко не все, это не единственная составляющая. Я не хочу ебать бревно за коктейль, или еще за что-то. Я хочу, чтоб мы трахались, и нам обоим было хорошо. Хоть с коктейлем, хоть нет. И насрать кто его купил. Все эти заморочки про кто что кому должен, и когда, толи сейчас, толи через час, толи через неделю, толи только раком, толи только боком, толи с включенным светом, толи с выключенным, то сюда нельзя а сюда можно, алах не велит, то я жената. то я не жената, то до свадьбы, то после свадьбы...
Цитата:
Сообщение от антил
Я не буду обнадеживать человека, если он мне реально фу. И вообще стараюсь со всеми находить общий язык.
почему минет или куни расценивается как форма оплаты за коктейль? Мне вот нравится девушке сделать приятно, мне и самому приятно когда партнеру хорошо, а это не бревно, которое просто считает рассчиталось оно за коктейль, или нет. Будьте раскрепощенее, люди. Зажаты, пиздец. Сами свою жизнь в ад превращаете. Все что вас должно волновать - хочется вам, или нет. И все. А не все эти злоебучие предрассудки.

Особенно меня улыбают дамы - монашки. Типа никогда не намекнет чо ей хочется в постели, и считает такие разговоры неуместными и похабными. Фу, ты шо, я не такая, я жду трамвая, никогда не думаю о таком, не фантазирую, это все только вы самцы - грязные извращенцы, у вас все мысли вокруг ебли. И трахаются такие как одолжение делают. Это самая жесть. Ну не нравится тебе чото, бери инициативу, давай так, давай сяк....но нет, это не их метод.

Мадамы, разговаривать на эту тему с человеком, которого вы расцениваете как кандидата для отношений - нормально. И когда мужик тебе пишет, что тебя хочет - он нормальный мужик, а не извращенец. Не торопите те времена, когда вам такое писать и говорить перестанут.

Вверх
Старый 13.01.2017, 20:43   #65
антил

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Ни в коем случае! Ну хотя бы потому, что это я её пригласил, а не она меня. Если я приглашу в кабак своего друга по-бухать, к примеру, то я и буду платить, ведь это я пригласил его. Меня всегда удивляли мои знакомые, которые неделями ходили, чуть ли не упрашивали какую либо девушку сходить с ними просто попить кофе, а потом ещё и возмущались, что мол я за неё заплатил, а она не в какую. Капец!
Тоже не вижу в этом ничего сверхъестественного.

добавлено

Цитата:
Сообщение от dvo
ну мы же в Европу стремимся а мыслим как будто у нас шариат. Гораздо приятнее потрахаться если знаешь что девушка заплатила за себя сама, и это не расчет за коктейль. Ведь это лютый пиздец в голове у партнерши тогда. И деньги тут не причем, это копейки. Я вообще не вижу проблемы в том кто платит. Могу я, можешь ты, можем вместе. Вместе - идеальное партнерство, когда тянет лямку за все каждый сам на сколкьо может, и тогда это может получиться больше, чем секс. А это важно. То, что мужикам только потрахушки нужны - это женское заблуждение. Да, секс крайне важен, без секса реально отношения невозможны, но это далеко не все, это не единственная составляющая. Я не хочу ебать бревно за коктейль, или еще за что-то. Я хочу, чтоб мы трахались, и нам обоим было хорошо. Хоть с коктейлем, хоть нет. И насрать кто его купил. Все эти заморочки про кто что кому должен, и когда, толи сейчас, толи через час, толи через неделю, толи только раком, толи только боком, толи с включенным светом, толи с выключенным, то сюда нельзя а сюда можно, алах не велит, то я жената. то я не жената, то до свадьбы, то после свадьбы...

почему минет или куни расценивается как форма оплаты за коктейль? Мне вот нравится девушке сделать приятно, мне и самому приятно когда партнеру хорошо, а это не бревно, которое просто считает рассчиталось оно за коктейль, или нет. Будьте раскрепощенее, люди. Зажаты, пиздец. Сами свою жизнь в ад превращаете. Все что вас должно волновать - хочется вам, или нет. И все. А не все эти злоебучие предрассудки.

Особенно меня улыбают дамы - монашки. Типа никогда не намекнет чо ей хочется в постели, и считает такие разговоры неуместными и похабными. Фу, ты шо, я не такая, я жду трамвая, никогда не думаю о таком, не фантазирую, это все только вы самцы - грязные извращенцы, у вас все мысли вокруг ебли. И трахаются такие как одолжение делают. Это самая жесть. Ну не нравится тебе чото, бери инициативу, давай так, давай сяк....но нет, это не их метод.

Мадамы, разговаривать на эту тему с человеком, которого вы расцениваете как кандидата для отношений - нормально. И когда мужик тебе пишет, что тебя хочет - он нормальный мужик, а не извращенец. Не торопите те времена, когда вам такое писать и говорить перестанут.
О как вас накрыло! Если честно, то меня никогда не волновало, на что надеется человек, угощая меня коктейлем. Угощали и всё, без каких либо намеков и требований.

Вверх
Старый 13.01.2017, 20:55   #66
diana445

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Какую же вы все (почти) хуету тут пишете!
!
я и сама о**ела..

т.е. если парень предложил угостить менч коктейлем,то это прямое предложение ОБЯЗАТЕЛЬНОГО секса.

но в то же время(это я щас расскажу,как это у нормальных людей воспринимается и делается),он подсев и предложив коктейль-подразумевает(нормальный паоень)хочу ли я с ним сейчас познакомиться и пообщаться.
и,если я отказываю парню,то это как бы я отказываюсь с ним сейчас знакомиться и общаться.

а то,что здесь пишут-я вообще не пойму.т.е.получается,если девушка берет коктейль у вышеотписавшегося,то вот в этот вечер он будет ее е*ать.простите,а вы вообще с кем-то просто общаетесь или все е*ете?))) (это к dvo и гламурное кисо).

Вверх
Старый 13.01.2017, 20:58   #67
антил

Цитата:
Сообщение от Mastiko
+100500 Красава! А реально, дама угостит бухлом, а потом скажет, что типа я же тебя угостила, по-этому идём в койку, но в постели будешь делать всё что я скажу, и как я скажу и попробуй, сука, сделать что-то не так или соскочить, будешь бабки мне торчать.

Вверх
Старый 13.01.2017, 21:31   #68
diana445

Цитата:
Сообщение от dvo

как по мне-сквозит озабоченность..

Вверх
Старый 13.01.2017, 22:45   #69
dvo

Цитата:
Сообщение от diana445
а то,что здесь пишут-я вообще не пойму.т.е.получается,если девушка берет коктейль у вышеотписавшегося,то вот в этот вечер он будет ее е*ать.простите,а вы вообще с кем-то просто общаетесь или все е*ете?))) (это к dvo и гламурное кисо).
я говорил об обратном, что коктейль, и прочая лабуда ни к чему никого не обязывает. Но ты прочла то, что прочла. Окей.

Цитата:
Сообщение от diana445
как по мне-сквозит озабоченность..
как скажешь

Вверх
Старый 16.01.2017, 09:26   #70
гламурное кисо

Цитата:
Сообщение от diana445
я и сама о**ела..

т.е. если парень предложил угостить менч коктейлем,то это прямое предложение ОБЯЗАТЕЛЬНОГО секса.

но в то же время(это я щас расскажу,как это у нормальных людей воспринимается и делается),он подсев и предложив коктейль-подразумевает(нормальный паоень)хочу ли я с ним сейчас познакомиться и пообщаться.
и,если я отказываю парню,то это как бы я отказываюсь с ним сейчас знакомиться и общаться.

Я выше уже подробно-приподробно написал.
Ты прекрасно понимаешь, что он угостил тебя коктейлем не просто "абы попиздеть" о футболе или рыбалке. Для этого у него есть друзья(которых угощать, кста, не надо). Он тебя угостил потомушто подкатывает к тебе шары. И ты это прекрасно понимаешь. И принимая этот коктейль ты принимаешь его ухаживания. Ибо послав на хуй - он следующий коктель купит уже не тебе. Принимаешь и следующий. И соглашаешься, чтобы он тебя домой отвез, не самой же за такси платить, верно? Жадность, она такая.
А потом делаешь квадратные глаза "ухаживания? Да какие ухаживания, ну просто согласилась на коктейль, ну просто довез домой, но это жэе ничего не заничт!"

Лично для меня вопрос не в денньгах. Меня раздражает бабский цинизм. И подобный циничный пиздежь глядя в глаза, подобное отношение "ха, лашара" поведение вызывает желание проучить, штобы запомнила, а никак не совершать рыцарские поступки.

Барышня же, которая заплатит за себя сама, от таких неприятностей ограждает себя автоматически. Она никому ничего не должна. В любой момент каждый встал и ушел, если кому то чего то не понравилось.
Но в нашей нищей стране, с нашим блядским менталитетом баб, соблазн поктить за чужей счет, как пправило, оказывается вше чувства собственного достоинства.
Может быть от этого иностранцы, даже такие бабуины как хачики из нищих стран ВСЕХ нащих баб считают продажными шкурами, дающими за коктейль.

Старый 16.01.2017, 09:47   #71
Ayk

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Какую же вы все (почти) хуету тут пишете!

добавлено

Меня всегда удивляли мои знакомые, которые неделями ходили, чуть ли не упрашивали какую либо девушку сходить с ними просто попить кофе, а потом ещё и возмущались, что мол я за неё заплатил, а она не в какую. Капец!
То они по не опытности. Надо сразу тянуть домой- типа поййдем покормим рыбок

Из соображения политкорректности, термин "черная дыра" рекомендуется заменить на афро отверстие.
    Вверх
Старый 16.01.2017, 10:47   #72
гламурное кисо

Я, например, считаю, что на первую встречу приходят еще чужие люди.
Не, нивапрос. Все люди разные.
Может кому то по приколу за всех блядей в клюбе заплатить, ненуачо?

Старый 16.01.2017, 11:21   #73
Обалдеть!

Из: Canada

Цитата:
Ты пришла на свидание и говоришь "я тебе не дам". Нахуй тогда туда приходить? Или. Ты пришла на свидание, и вроде парень нормальный, за каким хером говорить "не дам", если дашь?
А потому что если тетька будет всем говорить "Дам", тогда будет неинтересно, и ее ебсти будут все подряд, даже если она замужем. Так что дядька будь добр, постарайся, чтобы получилось приписюнить, не все так просто, аха

Старый 16.01.2017, 13:42   #74
Ayk

Цитата:
Я, например, считаю, что на первую встречу приходят еще чужие люди.
да и секс еще не повод для знакомства

Из соображения политкорректности, термин "черная дыра" рекомендуется заменить на афро отверстие.
    Вверх
Старый 16.01.2017, 14:04   #75
кр аб

Вверх
Старый 16.01.2017, 15:27   #76
arek

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Хорошая девочка, а чё?
хорошая шлюшка растет - перспективная

Старый 16.01.2017, 15:54   #77
Ayk

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Дааа... А ведь были же времена, когда секс являлся наивысшей формой проявления любви.
дык у граждан с нормальной психикой, воспитанием и достатком так и есть...

Вверх
Старый 16.01.2017, 16:05   #78
антил

Цитата:
Сообщение от Mastiko
И куда деваются эти граждане? Как-то их всё меньше и меньше.
Это точно!

Вверх
Старый 17.01.2017, 06:12   #79
Ayk

Цитата:
Сообщение от Mastiko
И куда деваются эти граждане? Как-то их всё меньше и меньше.
На расхват Посему и не доступны

Вверх
Старый 17.01.2017, 06:28   #80
Shiver2005

Из: Netherlands
Цитата:
Сообщение от EkaterinaVelikaya
вот поэтому никогда и не соглашаюсь, чтобы меня угощали...

А такі є?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Секс