Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Дошка оголошень > Послуги > Нотаріальні, юридичні послуги, бухоблік

Старий 6.02.2016, 21:05   #1
novako

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 18 886

Иск на возмещение ущерба от ДТП, страховая компенсирует только половину

06.12.15 я попал в ДТП. Когда я стоял ждал поворота, мою машину сзади зацепил виновник. Повреждения, поцарапан бампер, задний фонарь, крыло, все не сильно, по грязи даже не видно. Полиция все оформила как положено. Есть копия протокола, схема ДТП. У виновника был суд ему присудили штраф и вернули права как я понял. У меня страховка КАСКО. СТО на которое меня послала страховая насчитала на 6800грн примерно, есть счет. Страховая по условиям договора о том что машина подорожала, в два раза с момента оплаты страховки, готова оплатить половину стоимости ремонта, это так по договору есть пункт с формулой. Теперь я хочу подать в суд на виновника и взыскать с него остальную сумму, так как добровольно платить отказывается. Виновник ливанец(араб). Сегодня я его вес день запугивал СМСками о том что его ждет если будет суд. Все равно не хочет платить. Если будет суд до сумма будет большей, я заложу в иск все мои расходы, которых могло не быть.

Кто нибудь из юристов хочет поучаствовать за деньги?
Что надо:
1) составить исковое заявление с обоснованием почему сумма не 3500грн а большая с учетом всех расходов, скажем интересно было бы получить 15000грн. Иначе просто скучно этим заниматься.
2)подать иск в суд
3)быть адвокатом на суде.

Вгору
Рекламний блок
Grandcenter  Услуги по оформлению прав на землю, инженерно-геодезические работы, юридическое сопровождение и адвокатская защита!
Юрконс  Юридические услуги для физических лиц
taxer ua  Как сдавать отчёты по единому налогу онлайн? Taxer.ua Промокод: K27250404-Z4A1H2
LaDiva  Адвокат по вопросам недвижимости (+ смежные области).
Comrad G  Все виды адвокатских услуг. Консультации на форуме.
Сibcenter  Юридическая помощь - оформление документов, земельные споры, приватизация и присвоение кадастрового номера, оценка земли
Старий 10.02.2016, 00:13   #2
Каменное сердце

Адреса: Amsterdam
Из: Ukraine
Дописів: 1 687

С Вашими условиями только к студентам путь.

Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Дошка оголошень > Послуги > Нотаріальні, юридичні послуги, бухоблік

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com