Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Человек > Детская комната > Детская комната

Старый 3.03.2014, 10:06   #321
AnnaSmall

Цитата:
Сообщение от Ilonyshka
Вот очень согласна про правила. Они должны всегда выполняться. У моей соседки дочка 3,5 года,такой истеричный и дёрганный ребёнок, замучали её. То можно, то нельзя, родители сами по ходу определиться не могут. Я говорю этой соседке, чтоб хоть книжки какие-нибудь подчитала, а то вытворяет что попало, сама же потом плакать будет.Говорит, что некогда ей.

Так а муж её что? плохо еще, когда мужчины считают, что воспитание ребенка происходит при их минимальном участии. Меня воспитывали без участия отца, и я так завидовала двоюродным братьям, в их семье все было по-другому

Старый 5.03.2014, 09:36   #322
PahaKoval

Из: UKRAINE

Моя девушка сейчас беременна, вот родим ребенка, а где гарантия, что дальше у нас будут хорошие отношения? Я боюсь, например, что в будущем наши мелкие разногласия могут и увеличиться. Тогда ребёнком будет заниматься в основном она. Я, в принципе, настроен на создание крепкой семьи, но не думаю, что это так просто. А от воспитания я не отказываюсь, просто не спец в таких делах.

Старый 5.03.2014, 09:39   #323
Каламутка

Ну если заранее отдаляться от ребенка, то можно вообще ограничиться алиментами.

Старый 10.03.2014, 09:33   #324
AnnaSmall

Мужикам нужно уметь объяснять, что женщина от них хочет не только бабла, чтобы обеспечить ребенка, а полного участия в его воспитании. Это же такой кайф для любого человека – иметь счастливую семью. Мы с моим 22 марта планируем пойти на презентацию курса родительства Лины Романовой http://vk.com/treningiclub, уговорила мужа, чтобы не оставался в стороне от воспитания своего ребенка. Получить полное понимание о развитии и воспитании ребёнка лучше сйчас и уже быть готовыми к трудностям, которые нас ждут.

Старый 13.03.2014, 09:16   #325
Zevylka

Да, чтоб потом муж не орал, типа ребёнок неуправляемый, а во всём виновата ты - разбаловала. Меня это так бесит! А где ж ты, дорогой, был всё время, пока я ребёнка воспитывала? Своими делами занимался. Не имея ни малейшего представления о формировании характера, предъявлять претензии - это полный бред. Поэтому, мужчины, начните уже интересоваться тонкостями развития ваших детей.

Вверх
Старый 10.04.2014, 19:41   #326
Анна Проект

Здравствуйте! Ищу семьи с проблемами в воспитании детей для социального проекта. Прошу обращаться в личные сообщение. Мы поможем вам понимать друг друга и наладить отношения =)

Вверх
Старый 11.04.2014, 06:17   #327
Elf78

Цитата:
Сообщение от Zevylka
Да, чтоб потом муж не орал, типа ребёнок неуправляемый, а во всём виновата ты - разбаловала. Меня это так бесит! А где ж ты, дорогой, был всё время, пока я ребёнка воспитывала? .
Вjobывал как проклятый?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Детская комната > Детская комната