Реклама

Перегляд одного допису
Старий 30.07.2019, 20:51   #4
LoryAnn

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 199

Наш любимый центр и любимая Ира! У нас все знакомые с площадке ходили к Ире на занятия с 2-х лет, мы присоединились в 4,5 года, на тот момент ходили на другие Развивашки и уже знали алфавит, но через месяц занятий у Иры мой сын начал читать, ему просто в доступной форме показали как На данный момент сын идет в школу 6 лет, читает словами быстро, на русском и украинском языке, знает английский алфавит, пишет прописи (руку тоже Ира поставила), и хоть он левша, пишет правильно и четко, проблем нет. Все кто занимался у Иры, полностью подготовлены к школе и главное здесь занятия проходят в игровой форме, детям интересно, нравится учится. Мой сын сам берет книги и читает, когда спрашиваю "позанимается?", всегда с радостью читает, пишет, считает и это очень здорово, я надеюсь, что в школе не отобьют это желание учится. Ире ОЧЕНЬ благодарна за веселые и познавательные занятия, Ане за красивый интерьер и интересные материалы, Оле за познавательный английский, и конечно Наташе за букву "Л" и "Р" (заняло всего 3 занятия у логопеда). Девочки, ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Продолжайте в том же духе Дети вас обожают P.S. Тематические занятия - это просто уникальные мероприятия, атрибуты, костюмы, фото и видео и при этом это еще и урок на определенную тему... Ира, дай Бог Вам крепкого здоровья и нескончаемой фантазии на долгие годы

Вгору

Реклама на Харьков форуме