Реклама

Перегляд одного допису
Старий 20.08.2019, 15:08   #13
dulenok

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 135

Кроме, пожалуй ХФ, и отзыв некуда написать. Вдруг кому-то понадобится. Путевка на 21. Отлично. Лагерь находится в сосновом лесу - замечательно. Питание - 5 разовое, тоже хорошо. Разнообразное, много фруктов разных, йогурты. Нет претензий. Проживание: я понимаю, что лагерь приближен к природным условиям, НО. Когда холод собачий и дети спят в "бараках", будьте добры обеспечить теплыми одеялами...На улице ночью 9-10 градусов. Им холодно, даже в одежде. Теперь персонал-добродушный, активный. Всех детей кажется по именам знают. НО. МОЁ Гиперактивное дите 8,5 лет отроду и еще 30 таких детей попали к ДВУМ 17-летним подросткам, за которыми еще нужно присматривать. Дети в ужасно грязном виде, в палатах – как в привокзальной бомжацкой ночлежке, девочки – растрепанные. Хотя для сравнения в другом более младшем отряде девчонки ходили чистенькие и с косичками. *****улез – даже не обсуждается. Твари ходят по головам победоносным маршем…Вожатые банально малы для такой толпы детей. Отравления были…все по очереди страдали диареей, рвали и мучались животами. НО. Хочу заметить. ДЕТЮ понравилось…Вседозволенность и никакого контроля. Забрала за 2 дня до конца смены из-за болей в животе.