Реклама на Харьков форуме

Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 22:00   #97
zazu-2009

По умолчанию Два последних спектакля января от "Новой сцены"
27 января, четверг, 19.00
«ЧЕРНОЕ МОЛОКО». Современная комедия. Василий Сигарев.

Молодая пара москвичей забирается в самую глубь российской глубинки, чтобы впарить доверчивым местным жителям китайские «супертостеры из суперпластмассы». Барышня с «ментоловой» в зубах и ее благоверный свое дело знают хорошо. Деньги в кармане – пора домой. Но поезда – нечастые гости на этом забытом Богом полустанке. Общение с душевным народом глухой провинции перевернет в «молодухе» представление о мире и справедливости. Но надолго ли? Непричесанный язык улицы, жестокие реалии, рассуждения о вечном с бутылкой в руках и возможность жизни, а не существования. «Черное молоко» балансирует на грани черного юмора и пародии. Когда закроется занавес, каждый сам для себя решит, есть ли свет в конце тоннеля.

Актеры: Виктория Белая, Наталья Богуславская, Виталий Бондарев, Сергей Дзялик, Екатерина Леонова, Ольга Руденко.

Продолжительность спектакля 1 час 50 минут.

28 января, пятница, 19.00
«ЯБЛОЧНЫЙ ВОР». Лирическая комедия с космонавтами, экстрасенсами и... большой Любовью. Ксения Драгунская.

«Все мальчишки - дураки. А все мужчины... Хорошие они очень». Тонкая, нежная, ироничная, в хорошем смысле женская драматургия Ксении Драгунской проникает в самое сердце. «Ты будешь ждать, когда я вернусь? Ты узнаешь меня? Ведь это же я, я! Это я сплю в метро, курю на ходу, прячусь от дождя в подворотне, спускаюсь спящим ночным переулком к реке…» ОНА жила свою жизнь: звонила по телефону, стирала белье, дружила с некогда одноклассницей и долго, очень долго не могла ощутить эту радость. Радость обретения Любви, которую ищешь и ждешь, и которая, оказывается, всегда была с тобой и в тебе. «Яблочный вор» кому-то напомнит о забытом чувстве, кого-то вдохновит ценить настоящее, многим подарит надежду.

Актеры: Наталья Богуславская, Виталий Бондарев, Олег Власов, Сергей Дзялик, Екатерина Леонова, Петр Никитин, Марина Полищук.

Продолжительность спектакля 2 часа.

Билеты на спектакли "Новой сцены" можно приобрести в кассах:
1)Дом Актера (тел. 706-31-31),
2)театрально-концертная касса в переходе станции метро Исторический музей,
3)ТРЦ «Дафи» (первый этаж),
4)у распространителей билетов (напротив Дворца труда на площади Конституции),
5) а также позвонив по телефону 066 42 71 503 (Наталья).

Все новости и подробности — на обновленном сайте Центра современного искусства «Новая сцена»: http://novascena.org/

Вверх

Реклама на Харьков форуме