Реклама на Харьков форуме

Показать сообщение отдельно
Старый 9.11.2010, 22:10   #83
zazu-2009

Дорогие друзья, в этот четверг 11 ноября в 19.00 на большой сцене Дома актера 9ул.Красина, 3) смотрите:

«ЯБЛОЧНЫЙ ВОР». Лирическая комедия с космонавтами, экстрасенсами и... большой Любовью. Ксения Драгунская.

«Все мальчишки - дураки. А все мужчины... Хорошие они очень». Тонкая, нежная, ироничная, в хорошем смысле женская драматургия Ксении Драгунской проникает в самое сердце. «Ты будешь ждать, когда я вернусь? Ты узнаешь меня? Ведь это же я, я! Это я сплю в метро, курю на ходу, прячусь от дождя в подворотне, спускаюсь спящим ночным переулком к реке…» ОНА жила свою жизнь: звонила по телефону, стирала белье, дружила с некогда одноклассницей и долго, очень долго не могла ощутить эту радость. Радость обретения Любви, которую ищешь и ждешь, и которая, оказывается, всегда была с тобой и в тебе. «Яблочный вор» кому-то напомнит о забытом чувстве, кого-то вдохновит ценить настоящее, многим подарит надежду.

Действующие лица и исполнители:
Аня Фомина – Наталья Богуславская
Сережа Степцов – Сергей Дзялик
Петя Еловецкий – Виталий Бондарев
Шура Дрозд – Екатерина Леонова
Космонавт и другие – Петр Никитин

Продолжительность спектакля 2 часа.

Билеты на наши спектакли можно приобрести в кассах: 1)Дом Актера (тел. 706-31-31), 2)театрально-концертная касса в переходе метро станции Исторический музей, 3) ТРЦ «Дафи», 4)у распространителей билетов (напротив Дворца труда на площади Конституции), 5) а также позвонив по телефону 066 42 71 503(Наталья).

Студентам скидка 10% и при коллективной заявке на покупку билетов (от 10-ти человек) скидка 10%.
Фото к спектаклю на сайте театра "Новая сцена": http://novascena.org/gallery/category/11-vor

Вверх

Реклама на Харьков форуме